Удивительные места французской Ривьеры

Тем, кто хотя бы раз побывал на французской Ривьере, всегда есть что вспомнить. Бесподобная кухня, отличное вино, шикарные условия, «приправленные» органически белоснежными пляжами и морской глазурью. В дополнение невероятный дайвинг, несравненная рыбалка, горные восхождения, от чего дух просто захватывает. Какими только непревзойденными синонимами не награждают пребывание на Лазурном Берегу Франции. И с подобным вердиктом нельзя не согласиться. Ведь сюда устремляется несметное количество отдыхающих, паломников, путешественников со всех уголков мира.    

Завлекательное «меню» дополняется всевозможными преимуществами, за которые клиенты готовы платить высокую цену. А чего стоит невероятное число городков и местечек этого края, чей популярности могут позавидовать многие конкуренты. Остается лишь воплотить лелеемые планы на практике, дабы ощутить всю прелесть и новизну от пребывания в Южной Пальмире. В подобных начинаниях каждому не обойтись без такого удобного и комфортного сервиса, как трансфер по Лазурному берегу. Ибо безопасное и мобильное передвижение является залогом успешного достижения всех поставленных целей!

Упоительное и увлекательное пребывание        

Наверное, не стоит удивляться, но большинство клиентов наслышаны о таких городах как Ницца или Канны. Их красота и великолепие «сражают наповал». Тем не менее, как раз эти жемчужины предлагают несравненное времепребывание. И если Ницца ассоциируется с Английской набережной, Замковой горой, Собором Николая, то Канны представлены набережной Круазетт, домом с муралами, кварталом Сюке. В перечне местечек есть другие, не менее интересные места. Среди последних легендарный Сен-Тропе, где снималось немало фильмов полицейского и романтического жанров.

Здесь можно увидеть занимательный музей бабочек, таинственный замок Сюффрен, музей Благовещения. Магически притягателен остается знаменитый Монте-Карло. В нем неизменно сочетается дух азарта с гением архитектурной мысли. Воплощением подобного замысла является одноименное и прославленное на весь мир казино. А чего стоят Княжеский дворец Гримальди и Японский сад принцессы Грейс Келли, чья прелесть и очарование возносят до посетителей до небес. Напоследок, следует посетить заманчивый Антиб, чтобы наведаться в Ботанический сам, музей Пикассо и развлекательный водный комплекс «Marineland».